euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 12, 2019 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Taça com pé bronze dourado e relevado europeia séc. XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm