euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 12, 2019 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Fruteiro Império bronze dourado "Esfinges", base em mármore negra francês séc. XX desgaste e pequenas falhas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 28,5 cm