euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2019 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Taça com pé bronze dourado e relevado europeia séc. XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm