euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 12, 2019 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de castiçais Luís XVI (1774-1791) bronze relevado e dourado franceses sinais de uso, bobèches substituídas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm