euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2019 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX sinais de uso, desgaste, manchas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 127 cm