euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2019 10:02:06 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 123 cm