euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2019 9:55:43 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Tapete de produção mecânica fio de lã decoração geométrica e vegetalista policromada Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 290 x 202 cm