euro_symbol€ 80Base value
doneMar 4, 2019 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX sinais de uso, desgaste, manchas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 127 cm