euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 4, 2019 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cama estilo D. Maria castanho reserva com embutidos em pau-santo e outras madeiras "Rosa dos Ventos" portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157,5 x 190 x 114,5 cm