euro_symbol€ 220Valor base
doneMar 4, 2019 9:36:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de cabeceiras Art Déco mogno com uma gaveta e uma porta, puxadores cromados portuguesa séc. XX (2º quartel) pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 40,5 x 34 cm