euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2019 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Mesa de cabeceira estilo D. José mogno com entalhamentos com uma gaveta e porta, simulando duas gavetas, ferragens em metal amarelo, pernas de joelhos entalhados portuguesa séc. XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 53 x 34 cm