euro_symbol€ 40Base value
doneMar 4, 2019 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Cama estilo D. Maria castanho reserva com embutidos em pau-santo e outras madeiras "Rosa dos Ventos" portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157,5 x 190 x 114,5 cm