Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 26 de Fevereiro de 2019 às 12h00
Encerra 4 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B
1900-166 Lisboa
211 319 314 | pmds@cml.pt

euro_symbol€ 200Valor base

doneMar 4, 2019 9:34:00 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 428 chevron_rightLote seguinte

Mobília de quarto, composta por cama, par de mesas de cabeceira, cómoda com toucador, cadeira e cabide de parede alentejana madeira pintada decoração policromada "Flores" sobre fundo verde portuguesa séc. XX cama com decoração diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - fissuras, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos cm Notas: Dim. aprox. cama: 164 x 200 x 121 cm.; Dim. aprox. cómoda: 101 x 90 x 55 cm.; Dim. aprox. mesa de cabeceira: 70 x 36 x 34 cm.; Alt. aprox. cadeira: 91 cm.; Larg. cabide: 102 cm.