euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 4, 2019 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Mobília de quarto, composta por par de camas, par de mesas de cabeceira, cómoda de meia-lua e espelho de parede estilo D. Maria pau-santo e folheado de pau-santo com marchetaria de espinheiro e buxo cabeceiras recortadas, decoração embutida de "Cesto com flores e laço", tampos em mármore em tons de cinzento portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas, falhas e defeitos, faltas na marchetaria de uma das camas, mármore da cómoda partido, montantes inferior direito e esquerdo dos pés das camas serrados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cama) 162 x 210 x 114 cm