euro_symbol€ 200Base value
doneMar 4, 2019 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Mobília de quarto, composta por cama, par de mesas de cabeceira, cómoda com toucador, cadeira e cabide de parede alentejana madeira pintada decoração policromada "Flores" sobre fundo verde portuguesa séc. XX cama com decoração diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - fissuras, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos cm