euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2019 9:37:50 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Mobília de quarto, composta por cama, par de mesas de cabeceira, cómoda e cadeirão de assento baixo estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada frentes e laterais folheados a mogno, tampos de mármore portuguesa séc. XX (1ª metade) falhas, faltas e defeitos, uma mesa de cabeceira com mármore partido e com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 210 x 155 cm