euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2019 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Estrutura de cadeira romântica mogno cachaço saliente, tabela central entalhada, pernas dianteiras torneadas portuguesa séc. XIX faltas, pequenas falhas e defeitos, falta do assento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 46 x 48 cm