euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2019 9:24:55 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de estruturas de fauteuils estilo Luís XV nogueira com entalhamentos decoração "Flores", braços curvos, pernas unidas por X ondulado portugueses séc. XX (1ª metade) restauros, faltas, falhas e defeitos, falta dos estofos dos assentos e espaldares Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 62 x 49 cm