euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2019 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fauteuil estilo D. José ao gosto francês nogueira com entalhamentos espaldar curvo com "Flores" e tabela central, saial entalhado e pernas curvas portuguesa séc. XIX falta do assento, braços partidos e colados, restauros, faltas, falhas e defeitos, insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 60 x 52 cm