euro_symbol€ 20Base value
doneMar 4, 2019 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Estrutura de cadeira romântica mogno cachaço saliente, tabela central entalhada, pernas dianteiras torneadas portuguesa séc. XIX faltas, pequenas falhas e defeitos, falta do assento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 46 x 48 cm