euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2019 9:09:55 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Pianola "Boosey & Sons" mogno teclas em osso inglesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 123 x 53 cm