euro_symbol€ 80Base value
doneMar 4, 2019 9:09:55 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Pianola "Boosey & Sons" mogno teclas em osso inglesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 123 x 53 cm