euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2019 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Piano vertical do fabricante HYUNDAI mogno lacado a negro séc. XX/XXI falhas, riscos, defeitos, sinais de uso, a necessitar de afinação e reparação marcado "U822 HHC00915 Hyundai" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 150 x 60 cm