euro_symbol€ 280Valor base
doneMar 4, 2019 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Trompa metal prateado checoslovaco séc. XX amolgadelas e defeitos, não foi possível aferir o bom funcionamento do instrumento musical marcado LIGNATONE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 cm