Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 26 de Fevereiro de 2019 às 12h00
Encerra 4 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B
1900-166 Lisboa
211 319 314 | pmds@cml.pt

euro_symbol€ 400Valor base

doneMar 4, 2019 9:03:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 307 chevron_rightLote seguinte

Sofa-table estilo Jorge IV mogno com quatro gavetas, suportes laterais "Liras", travejamento torneado, pernas curvas com ponteiras zoomórficas e rodízios em bronze, ferragens em bronze relevado portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fehada) 70 x 92 x 82 cm