euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 4, 2019 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Sofá table de pequenas dimensões ao gosto inglês mogno e espinheiro tampo com filete embutido, cintura com duas gavetas, dupla coluna, pernas curvas, pés em forma de pata zoomórfica em bronze dourado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 52,5 x 69 x 41,5 cm