euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 4, 2019 9:04:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofa-table com estirador e tampo para leitura ao gosto Guilherme IV madeira folheada a raiz de mogno e faixas de raiz de pau-santo com duas gavetas, tampo moldurado por friso em madeira contrastante, tampo de leitura forrado a pele em tons de verde com ferros a ouro, suporte do tampo em forma de arco invertido, base recortada, pernas curvas terminando em pés com ponteiras zoomórficas em bronze com rodízios, ferragens em bronze portuguesa séc. XIX (meados) restauros, riscos falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 94 x 66 cm