euro_symbol€ 400Base value
doneMar 4, 2019 9:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofa-table estilo Jorge IV mogno com quatro gavetas, suportes laterais "Liras", travejamento torneado, pernas curvas com ponteiras zoomórficas e rodízios em bronze, ferragens em bronze relevado portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fehada) 70 x 92 x 82 cm