euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 3, 2019 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Relógio de parede moldura em mogno e outras madeiras mostrador em esmalte branco com numeração romana português séc. XIX e XX mecanismo de quartzo com pilhas adaptado, vestígios de insectos xilófagos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm