euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 3, 2019 9:38:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa-alta caixa em mogno e folheado de raiz de mogno mostrador em latão com inscrição "Tempus Fugit" e numeração romana, pináculos em metal dourado português séc. XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 cm