euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 3, 2019 9:38:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta do fabricante português Reguladora caixa em madeira lacada de negro com decoração policromada e dourada "Flores e Cena de Anjos e Paisagens" relógio de oito dias com toque das horas e quartos de horas em bordões, duas opções musicais - Westminster e Ave-Maria, silenciador de toques. Português séc. XX falhas, faltas na policromia, defeitos, mecanismo a necessitar de revisão mostrador marcado REGULADORA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 192 x 41,5 x 24 cm