euro_symbol€ 50Base value
doneMar 3, 2019 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Relógio de parede moldura em mogno e outras madeiras mostrador em esmalte branco com numeração romana português séc. XIX e XX mecanismo de quartzo com pilhas adaptado, vestígios de insectos xilófagos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm