euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 3, 2019 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Vitrine ao gosto inglês mogno maciço e folheado, filete em espinheiro portas superiores com vidrinhos, portas inferiores com almofadas decoradas com filete embutido, puxadores em bronze dourado, pernas de pirâmide invertida, interior com prateleira português séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 70 x 35 cm