euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 3, 2019 9:38:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta do fabricante inglês JOHN SCOTT Jorge III (1760-1820) caixa em mogno mostrador em metal prateado e gravado, quadrante com numeração árabe e romana, despertador e calendário, toca horas e meias horas inglês mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos marcado JONH SCOTT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 49 x 23 cm