euro_symbol€ 120Base value
doneMar 3, 2019 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Vitrine ao gosto inglês mogno maciço e folheado, filete em espinheiro portas superiores com vidrinhos, portas inferiores com almofadas decoradas com filete embutido, puxadores em bronze dourado, pernas de pirâmide invertida, interior com prateleira português séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 70 x 35 cm