euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 3, 2019 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine Cantoneira estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno frente curva, interior forrado a tecido em tons de bordeaux, com prateleira em vidro, decoração com aplicações em bronze, painel da porta com reserva pintada "Casal pescando" francesa séc. XIX/XX falta do vidro, falhas, faltas e defeitos painel assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 x 63 x 45 cm