euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 3, 2019 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Consola mogno e folheado de raiz de mogno, filetes em espinheiro tampo recortado em mármore cinzento, duas gavetas, pernas gomadas com elementos vegetalistas, ponteiras em metal portuguesa séc. XX riscos, oxidações, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 131 x 44 cm