euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 3, 2019 9:32:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola romântica mogno com entalhamentos tampo em mármore branco inserto na estrutura, saiais ondulados, pernas curvas unidas por travejamento em X com urna ao centro portuguesa séc. XIX (2ª metade) falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 123 x 48 cm