euro_symbol€ 50Base value
doneMar 3, 2019 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Consola mogno e folheado de raiz de mogno, filetes em espinheiro tampo recortado em mármore cinzento, duas gavetas, pernas gomadas com elementos vegetalistas, ponteiras em metal portuguesa séc. XX riscos, oxidações, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 131 x 44 cm