euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 3, 2019 9:32:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola estilo Império mogno e folheado de mogno com entalhamentos tampo em mármore negro com laivos brancos, pernas curvas decoradas com elementos vegetalistas, base recortada, pés de bolacha portuguesa séc. XX riscos no mármore e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 69 x 46 cm