euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 24, 2019 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa recortada faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" portuguesa séc. XIX (2º quartel) bordo com pequenas esbeiçadelas e pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 28 cm Notas: vd. "Fábrica de Louça de Miragaia". Porto: Museu Nacional Soares dos Reis, 2008-2009, p. 220, nº 236.