euro_symbol€ 350Valor base
doneFeb 24, 2019 9:23:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oitavada faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" portuguesa séc. XIX (2º quartel) ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 32 x 23 cm Notas: vd. "Fábrica de Louça de Miragaia". Porto: Museu Nacional Soares dos Reis, 2008-2009, p. 216, nº 228.