euro_symbol€ 180Base value
doneFeb 24, 2019 9:24:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa recortada faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" portuguesa séc. XIX (2º quartel) bordo com pequenas esbeiçadelas e pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 28 cm