euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 24, 2019 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de mísulas estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm