euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 24, 2019 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de mísulas estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm