euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 24, 2019 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Talha "Querubins" maneirista madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVII vestígios de insectos xilófagos, redourada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 95,5 cm