euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 24, 2019 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de mísulas madeira simulada e dourada portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm