euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 24, 2019 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Peanha D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, vazada, dourada e marmoreada portuguesa pequenas faltas nos entalhamentos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 14,5 x 12 cm