euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 24, 2019 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de mísulas "Querubins" madeira entalhada, pintada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18,5 x 13 cm