euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 24, 2019 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de peanhas D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, vazada, dourada e marmoreada portuguesas pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 13 x 10 cm